Работа в СОЛЮШН ПРО ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СОЛЮШН ПРО ГРУПП

Компания Solution Pro Group занимает лидирующие позиции в сегменте подбора линейного персонала. Более 6 лет мы предоставляем комплексные решения для среднего и крупного бизнеса.

В базе Solution Pro Group содержится более 374 000 резюме представителей десятков профессий разного уровня подготовки и квалификации. К началу 2019 года мы успешно закрыли около 4 500 вакансий.

Мы специализируемся на подборе кадров на складские помещения всех классов, а именно:

- грузчиков
- комплектовщиков
- стикеровщиков
- упаковщиков
- фасовщиков
- водителей высотного штабелера
- водителей кара
- уборщиков и т.д.

Наши сотрудники занимаются массовым подбором кадров на позиции начального и среднего уровня, принимая на себя полное сопровождение тех, кто успешно прошел все этапы собеседований. Наша компания обеспечивает их бесплатным жильем, а также корпоративным транспортом до объекта работы и комплексным питанием.

Мы также предоставляем компаниям-клиентам полный кадровый консалтинг — тестирование, оценку и аудит персонала, аналитические исследования рынка труда и заработных плат — что является незаменимым инструментом формирования кадровой политики предприятия;

Solution Pro Group доверяют множество партнеров, которые из года в год выбирают и рекомендуют именно нас.
7 891 отзыв