Работа в Ярослав Михайлович Курта

Отзывы сотрудников о компании Ярослав Михайлович Курта

Что мы предлагаем

Удаленную работу (работа из дома). Мы ценим ваше время и не хотим, чтобы вы тратили его на дорогу до офиса.
Загрузку от 30 часов в неделю и возможность выходить на линию в промежуток времени с 01:00 до 23:00 по Московскому времени.
От 25 000 ₽ до вычета налогов на старте, при загрузке по 7-8 часов в день. Оплата сдельная, зависит от количества и качества выполненных заданий. Выплаты 2 раза в месяц.
Возможность работать из любой точки России, где есть хороший интернет.
Оформление по гражданско-правовому договору, со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую.
Корпоративные условия по картам и кредитам от Тинькофф Банка.
Многочисленные скидки и акции от партнеров компании.
Что нужно делать

Подбирать для клиентов удобное время и место встречи с нашим Представителем.
Особенности вакансии

Входящие и исходящие звонки. Работа с клиентами, которые оформили карту банка и получили одобрение на её выпуск.
Без продаж.
Работа удаленная, чтобы к ней приступить вам потребуется ноутбук или компьютер, хороший интернет, наушники с микрофоном и возможность обеспечить тишину на заднем плане, ведь вам нужно будет общаться с клиентами.
Собеседование проводим по телефону.
Что мы ценим

Любовь к качественному сервису. Нам важно создавать комфортные условия для клиентов и быть с ними на одной волне.
Грамотную и вежливую речь.
Приветствуется опыт работы: оператором на линии, специалистом по работе с клиентами, главным специалистом, менеджером по работе с клиентами, консультантом, банковским оператором, банковским специалистом или специалистом колл-центра.