Работа в МОЯ КАССА

Отзывы сотрудников о компании МОЯ КАССА

Компания ГК Моя Касса-это проект по реализации и обслуживанию онлайн-касс и торгового оборудования.
Компания Моя Касса является официальным реселлером и АСЦ основных производителей кассового оборудования для автоматизации розничной торговли.

НАША МИССИЯ
Наша миссия - Мы создаем умную Эко систему для автоматизации торговли. Наши товары и услуги нацелены на оптимизацию и более эффективную ра боту предпринимателя.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Наши ценности - Это наши Клиенты и Партнеры, это наш базис, основа нашего бизнеса. Мы гордимся и постоянно работаем для Вас!
Наши ценности - Это наши сотрудники, которым мы создаем наиболее благоприятные возможности для реализации своих амбициозных планов в рамках стратегии развития компании.
компании.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
1 Онлайн-кассы и фискальные регистраторы для любого бизнеса.
2 Широкий спектр торгового оборудования.
3 Подключение к операторам фискальных данных(ОФД).
4 Продажу фискальных накопителей(ФН).
5 Регистрацию кассы в ФНС.
6 Выезд специалиста по установке и подключению оборудования.
7 Горячая линия 8-800 для пользователей касс.
8 Гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования.
9 Установка и настройка ПО в торговой точке.
10 Обучение кассиров и администраторов по пользованию продуктами компании.

Подробный перечень с описанием всего оборудования, можете посмотреть в соответствующих разделах сайта

Наши Преимущества:

-Большинство моделей оборудования есть в наличии, поставка в течении 2-3 дней;
-Отгрузка оборудования в кредит;
-Персональный менеджер;
-Тех.поддержка для клиентов и партнеров;
-Авторизованный сервисный центр с поддержкой гарантийного срока и после гарантийного срока оборудования;
-Выездной сервис, выезд в точку с подключением под ключ каждого кассового узла.