Работа в Рентал Юнитс

Отзывы сотрудников о компании Рентал Юнитс

Машинист крана гусеничного

июль 2024
Что нравится
Коллектив,предоставление хорошего жилья и автомобиля до объекта
Что можно улучшить
Заработную плату и ремонт по больше закрывать и монтаж,демонтаж

Что нравится
Забота о подчинённых, отличное отношение в коллективе, официальная заработная плата. Работа на свежем воздухе)))
Что можно улучшить
Я минусов не увидел! Очень рад, что есть опыт работы в данной организации!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рентал Юнитс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рентал Юнитс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рентал Юнитс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рентал Юнитс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рентал Юнитс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рентал Юнитс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Rental Units является лидером на рынке в Северо-Западном регионе и входит в ТОП-3 компаний в РФ в сфере оказания услуг по предоставлению во временное пользование строительной техники различного назначения. География деятельности компании - любой регион РФ, а так же страны СНГ.

Мы сотрудничаем с такими производителями техники и оборудования, как Liebherr, Grove, Terex-Demag, Junttan, IHC, PVE. В зависимости от поставленных задач компания Rental Units может предложить своим клиентам: автомобильные краны грузоподъемностью от 25 тонн до 750 тонн, гусеничные краны грузоподъемностью от 100 до 1250 тонн, буровые установки, навесное оборудование.