Работа в ITHome

Отзывы сотрудников о компании ITHome

Компания IThome специализируется на комплексных IT решениях для загородных домов и организаций, а также является поставщиком антенного, сетевого и другого современного оборудования. Работаем с 2014 года.

Основные направления нашей работы:

Розничные продажи

Вы можете приобрести наши товары в одном из наших магазинов или сделать заказ на нашем сайте ithome-shop.ru, также мы работаем на различных торговых интернет площадках.

Оптовые продажи

Работаем с организациями и частными установщиками по всей России и странам СНГ. Подробнее в нашем разделе Партнерам.

Услуги по монтажу, обслуживанию и настройке оборудования

Осуществляем проектирование, монтаж, настройку и обслуживание оборудования. Более 2 000 завершённых объектов от дач и частных домов до крупных организаций. Больше информации о наших услугах вы можете посмотреть в разделе Услуги.

Преимущества работы с нами:

Опыт наших сотрудников
Мы занимаемся не только продажей, но и полной настройкой и установкой всего оборудования, представленного на нашем сайте. У нас скопился огромный багаж опыта с 2014 года. Поэтому,обратившись к нам, вы получите максимально полную консультацию по выбору, монтажу и настройке оборудования.

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Для каждого клиента мы всегда подбираем индивидуальные решения, которые максимально соответствуют его потребностям и техническим возможностям места установки оборудования.

Гарантия и последующая поддержка
Гарантия на все наши товары и работы, а также пожизненная техническая поддержка на весь срок использования оборудования. Вы всегда можете обратиться к нам для получения консультации по настройке и решению возникших проблем.

Цены и различные варианты оплаты
Мы стараемся работать напрямую с производителями оборудования и официальными дистрибьюторами продукции иностранных компаний на территории РФ, поэтому цены в нашем магазине всегда будут одними из лучших на рынке. Различные варианты оплаты: наличные, банковские карты, безналичная оплата для организаций, возможность приобретения товаров и услуг в рассрочку или кредит.