Работа в Шарк Интермодал Системс

Отзывы сотрудников о компании Шарк Интермодал Системс

Специалист по железнодорожным перевозкам

сентябрь 2024
Что нравится
Руководство, коллектив, место работы! Организация рабочего процесса и отдыха!
Что можно улучшить
Все очень прекрасно! Еще больше грузовых перевозок и расширение прекрасного коллектива!

Клиентский менеджер

август 2024
Что нравится
Высокий оклад, белая компания, красивый офис, очень близко к метро, постоянная поддержка от коллег, адекватное руководство, классные корпоративы, нет бюрократии, все вопросы решаются быстро. Компания активно развивается, изменения только в лучшую сторону.
Что можно улучшить
Пока нет ДМС, но это не проблематично, коллектив молодой и болеющих мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шарк Интермодал Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шарк Интермодал Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шарк Интермодал Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарк Интермодал Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарк Интермодал Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шарк Интермодал Системс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания существует на рынке более 12 лет. Мы оказываем транспортно-логистические услуги по международной перевозке грузов. В спектр услуг входит отправка грузов морским, железнодорожным, авиасообщением и другие виды транспортной и логистической деятельности. Мы в кратчайшие сроки решаем профессиональные задачи любой сложности  не экономя на надежности доставки.

Наш офис расположен в историческом центре города в шаговой доступности от станции метро Площадь Восстания.

На сегодня штат сотрудников составляет 70 человек. Руководство компании оказывает колоссальную поддержку сотрудников, позволяя им развиваться внутри компании и повышать свой профессиональный и материальный уровень.  Для новых сотрудников разработана программа адаптации с постоянной поддержкой HR и наставника с целью плавного и эффективного прохождения испытательного срока.

Автотранс
А-Форвардинг