Работа в Центр Кровли

Отзывы сотрудников о компании Центр Кровли

Компания «Центр кровли» работает на рынке Белгородской области уже более 20 лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков кровельных, фасадных материалов и комплектующих. Компания представляет собой крупную развитую сеть торгово-офисных помещений, складских и производственных комплексов, представленную в г. Белгороде, г. Ст. Оскол, г. Валуйках, г. Алексеевке. Наша гордость - клиенты, которые приходят к нам по рекомендациям. Мы дорожим своим именем, а клиенты дорожат сотрудничеством с нами.

Бизнес компании активно развивается, а вместе с ним растет и потребность в квалифицированных кадрах. Начинающим специалистам мы предлагаем удачный профессиональный старт, возможность роста и реализации своего творческого и профессионального потенциала. Руководителям мы даем простор для самореализации, широкие полномочия, возможность самостоятельно развивать профильное направление и принимать стратегические решения.

Центр Кровли - это дружный коллектив профессионалов, увлеченных своей работой, работающих качественно и честно. Будем рады видеть Вас в числе коллег!

Сфера деятельности:
Торговля кровельными и строительными материалами

Информация о Центр Кровли

Сайт: https://ckbel.ru/