Работа в Везет НН

Отзывы сотрудников о компании Везет НН

«ВЕЗЁТ» — служба заказа такси современного формата. Мы существуем на рынке служб такси более 10 лет, на данный момент активно работаем в семи городах России (Уфа, Челябинск, Пермь, Самара, Казань, Нижний Новгород, Стерлитамак).
Наши преимущества: выгодные тарифы, новая форма работа. Всегда легко дозвониться, круглосуточно, даже в час-пик. Стоимость поездки считает компьютер по специальной программе. Стоимость сообщает оператор сразу при заказе. Система отправляет заказ ближайшему перевозчику, что уменьшает время ожидания машины. Он-лайн заказ на сайте www.rutaxi.ru со скидкой 20%. Заключение договоров на корпоративное обслуживание (безналичный расчет, скидка на поездки, прозрачная отчетность).

Сфера деятельности:
Услуги легкового автотранспорта

Социальные гарантии и льготы:
Мы предлагаем достойную работу специалистам в динамично развивающейся компании. Предлагаем стабильность, возможность карьерного роста, достойную оплату труда. Всегда «белая» зарплата, оформление по ТК, соц. пакет.

Корпоративнвая культура:
ВЕЗЁТ — везёт по жизни!