Работа в ГлобалТэк

Отзывы сотрудников о компании ГлобалТэк

В 2003 году компания «Globaltech» впервые вышла на рынок инженерно-монтажных работ в сегменте загородного малоэтажного строительства. Последующие участие в государственных проектах по капитальному ремонту систем отопления в многоквартирных домах, проектировании и монтаже системы охлаждения цеха лазерной резки НИИ «Энергии, Физики и Атома» (НИИЭФА), комплектации и монтаже ряда гостиничных комплексов и коттеджных поселков позволило нашим сотрудникам накопить бесценный опыт, и благоприятно повлияло на качество обслуживания. Успешно внедряя новейшие разработки в области инженерии на территории нашей родины мы снискали славу надежного партнера и стали официальным представителем ряда европейских производителей инженерной сантехники.

«Globaltech» предоставляет полный кластер услуг: от комплектации объектов любой сложности, за счет своей товарной линейки, до профессионального инженеринга, монтажа и сервиса. Собственная система логистики выгодно отличает нас от ближайших конкурентов.

Благодаря огромному опыту в комплектации крупных объектов, компания «Globaltech» организовала свою службу по подбору и доставке оборудования в виде интернет-магазина «В Тепле». На страницах которого вы сможете найти широкий выбор товаров инженерно-сантехнического назначения по дилерским ценам. Представленный ассортимент способен обеспечить потребности всех видов сантехнических работ, используя исключительно передовые технологии и новейшие разработки в данной отрасли.