Работа в МСО Панацея
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МСО Панацея

удовлетворительно

Ростов-на-Дону,
График работы, четко, регламентировано, можно переработку отгулять выходными
Заработная плата, слишком уж ниже рынка за такие требования к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСО Панацея

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСО Панацея для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МСО Панацея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСО Панацея оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСО Панацея оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСО Панацея оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Медицинское страховое общество «Панацея» организовано и зарегистрировано 9 октября 1991 года как одна из первых негосударственных страховых компаний России. В настоящее время является одной из крупнейших медицинских страховых компаний Ростовской области  и входит в число 100 крупнейших страховых компаний России.

Уникальный опыт, накопленный компанией более чем за 16 лет работы на страховом рынке и  стабильное финансовое положение компании (ООО МСО «Панацея» обладает полностью оплаченным уставным капиталом, размер которого устанавливается Законом РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации»), позволяет нам обеспечить проведение данной работы в интересах наших застрахованных.

Наше страховое общество предоставляет возможность получать медицинскую помощь во всех лечебно-профилактических учреждениях г.Ростова-на-Дону и области, входящих в систему обязательного медицинского страхования ( далее ОМС).

На сегодняшний день более 700 000 жителей области имеют страховые медицинские полисы обязательного страхования граждан ООО МСО «Панацея». Нашими клиентами являются более 10 тысяч предприятий и организаций г.Ростова-на-Дону и области, из них 5925 – предприятия города, такие как: ОАО «Донской табак», ОАО «Роствертол», «Градиент», «РНИИРС», завод Гражданской авиации №412, издательство «Молот», ДГТУ, ОАО «Ростовэнерго», «Ростовтеплосеть», «Донская кондитерская фабрика», ОАО «Аэропорт Ростова-на-Дону», ОАО «Аэрофлот-Дон», Арбитражный Суд РО, СРЗ ОАО «Моряк», Администрации районов г.Ростова-на-Дону, коммерческие банки и многие другие организации, уже много лет доверяющие нашей страховой компании.

По добровольному медицинскому страхованию более 120 000 человек отдают предпочтение МСО «Панацея» ежегодно, и число это растет с каждым днем.

В сентябре 2004 года ООО МСО «Панацея» стала лауреатом Российской общественной премии в области страхования «ЗОЛОТАЯ САЛАМАНДРА» в главной номинации «Знак качества страховых услуг» как «Лучшая региональная страховая компания».

В мае 2005 г. в Париже на XXII Международной Конференции по Качеству работа страхового общества была отмечена международной наградой – «ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА», ежегодно вручаемой всемирной организацией Business Initiative Directions компании, продемонстрировавшей высочайшее качество продукции и услуг.

ООО МСО «Панацея» имеет развитую сеть филиалов и представительств во многих городах России, в том числе, в городах Ростовской области.
Для своих сотрудников  компания предлагает :

·        Своевременную оплату ;

·        Предоставление полного социального пакета;

·        Возможность работать с передовыми технологиями ;

·        Перспективу карьерного роста;

·        Бесплатное обучение;

·        5-ти % скидку на приобретение всех товаров в сети аптек "Панацея-Фарм";

·        прикрепление к ФГУ НИИ Акушерства и Педиатрии г.Ростов-на-Дону (бесплатное получение медицинском помощи) сотрудников и членов их семей .

Информация о МСО Панацея

Сайт: http://