Работа в Ситимэйл‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Ситимэйл-Юг

Почтовые и курьерские услуги остаются необходимыми и популярными даже в условиях всеобщей компьютеризации. Отправка корреспонденции, посылок, бандеролей и другие почтовые услуги востребованы, как и раньше. По некоторым направлениям наблюдается устойчивый рост спроса на такие услуги, как прием и доставка ценных писем с описью и уведомление о вручении от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в адрес «Налоговых Инспекций» и других гос. организаций, а также доставка счетов в адрес клиентов компаний.
Для этого и была создана наша компания в 2010 году командой профессионалов, имеющих опыт работы в почтовой сфере. Те, кто сегодня работает в «Ситимэйл-Юг» в прошлом сотрудники почтовых структур.
Основной целью деятельности является обеспечение высокого уровня сервиса. Работая стабильно, мы ищем и внедряем новые идеи, технологии, ноу-хау, предпринимаем целенаправленные усилия для укрепления лидирующих позиций на рынке.
Основным видом деятельности нашего предприятия является оказание почтовых и курьерских услуг по приему и вручению почтовых отправлений для юридических и физических лиц.

Социальные гарантии и льготы:
Наш сервис по качеству и надёжности высок, а цены соответствуют качеству. Мы возьмём на себя все проблемы, связанные с вашими отправками (письма, счета, журналы, сувенирная продукция, подарки, товары Интернет-магазина и т. д.), обеспечив при этом качество и минимальные сроки. Мы строим долгосрочные отношения с коллегами, клиентами и деловыми партнёрами. Поэтому нам будет приятно узнать, что на этот сайт вы зашли не случайно, нажав на текстовую ссылку, а открыли его сознательно, по рекомендации своих и наших друзей, знакомых, партнёров.