Работа в Ветеринарный центр Белый Аист

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарный центр Белый Аист

Ветеринарный Центр "Белый Аист" является одним из самых крупных ветеринарных заведений города. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая и участвуя в различных конференциях, мастер-классах и симпозиумах в России и за рубежом.  В своей работе мы основываемся только на принципах доказательной медицины, подкрепленными большим практическим опытом лечения. В нашем Центре прием ведут такие профильные специалисты, как репродуктолог, неонатолог, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, хирург-ортопед и другие.

Наш Центр имеет все необходимое современное оборудование для своевременной  и качественной диагностики различных заболеваний. Мы готовы предложить нашим пациентам  ультразвуковое исследование различных систем и органов, включая УЗИ-диагностику сердца, рентгенологическую диагностику, а также все виды лабораторной диагностики, включая исследования на гормоны.

Информация о Ветеринарный центр Белый Аист

Сайт: http://aistvet.ru/