Работа в Геда Рус

Отзывы сотрудников о компании Геда Рус

Компания GEDA-Dechentreiter GmbH & Co. KG – ведущий мировой производитель подъёмного оборудования  с 1929 года.
На российский рынок компания пришла в 1998 году.  Успешно зарекомендовав себя отечественным потребителям,  GEDA стала одной из наиболее популярных  марок подъёмного оборудования.  Чтобы максимально оперативно  оказывать своим  клиентам  как сервисную, так и информационную поддержку, было принято решение об открытии официального представительства  компании  GEDA-Dechentreiter GmbH & Co. KG в Москве. С 1 августа 2013 года представительство компании GEDA в России перешло на юридическую форму ООО. Теперь, на территории России компания GEDA выступает в лице ООО "ГЕДА РУС".
Мы предлагаем широчайший спектр продукции от небольших тросовых подъемников, до грузопассажирских подъёмников/лифтов - то есть все то, что необходимо для безопасной транспортировки людей и грузов.

Компания GEDA  производит и продаёт:

Электрические лебёдки различной грузоподъёмности;
 Строительные  грузовые и грузопассажирские подъёмники;
 Фасадные подъёмники и оборудование для обслуживания фасадов;
 Промышленные грузовые и грузопассажирские подъёмники и лифты.

Компания GEDA сформировала прочные  клиентские отношения  и установила крепкие связи с крупнейшими проектными, строительными и промышленными компаниями, создала обширную сеть дилеров по всей территории Европы, Америки и Российской Федерации.   В качестве нашей продукции убедились уже свыше 5000 партнёров по всему миру.