Работа в РУМ

Отзывы сотрудников о компании РУМ

Компания занимается комплексным снабжением предприятий спецодеждой, рабочей обувью, перчатками и СИЗ.

Спецодежда и униформа нашего производства разрабатывается и изготавливается с учетом всех нюансов того или иного вида деятельности предприятия. Производство спецодежды ведется по тщательно разработанным эскизам на современном оборудовании и под жестким контролем качества каждого изделия. Нами выпускается: зимняя мужская спецодежда рабочая спецодежда спецодежда для работников торговли спецодежда для строительных организаций медицинская спецодежда спецодежда для ресторанов и других предприятий общепита спецодежда для промо-акций спецодежда для работников государственных структур спецодежда с логотипом компании Вся вышивка логотипов на спецодежде ведется нами в собственной студии компьютерной вышивки на современном японском оборудовании известного бренда TAJIMA. Вышитые элементы и логотипы сохраняют плотность нитей, цвет и форму при многократных стирках.

Inditex
Союзспецодежда