Работа в Эльдако

1,5

Воронеж,
ноябрь 2022
1,2
Служебный автобус возит работников из (в) г. Лиски. Продукция довольно востребована. Нет задержек заработной платы.
Дорога к месту работы из г. Лиски занимает около 40 минут летом и до 1,5 часов зимой. Решить личные вопросы в городе без отгула невозможно. Получается классическая схема "работа-дом". В селе кроме продуктовых других магазинов нет. Работать есть смысл при достойной ЗП. Но это не тот случай. Коллектив сложно назвать сплоченным. Скорее как в басне "лебедь, рак да щука". Руководство слабо понимает куда нужно двигаться. Добиться карьерного роста скорее всего не получится.

Руководитель направления

Лиски,
ноябрь 2022
1,3
Хорошая столовая на территории, недорогие комплексные обеды, компенсация проезда к месту работы.
Уровень заработной платы, условия труда для рабочих, коммуникация между сотрудниками(полное отсутствие взаимодействия тяжёлая атмосфера в коллективе) , уровень квалификации руководящих сотрудников,отношение руководства компании к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдако

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдако для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эльдако для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльдако оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльдако оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эльдако оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Завод «ЭЛЬДАКО» в Воронежской области был построен в 2008 году и на сегодняшний день является одним из самых новых и современных производств подобного рода в России.

К разработке техпроцесса и проектированию оборудования была привлечена немецкая компания IVA Industrie Beratung GmbH. Использование передовых технологий и современного оборудования позволили заводу получить высочайшее качество конечных продуктов - мела и извести.

Воронеж1Лиски1

Руководитель направления1