Работа в БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева

Отзывы сотрудников о компании БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева

Медицинская сестра

Элиста,
Удобный график, вы либо работаете с 8 до 4 5/2, либо берете ночные(на выходных и в праздники суточные) дежурства с графиком 1/2(если в выбранном отделении нехватка сотрудников,то возможно у вас будет график 1/1). Руководство требовательное, ведь это медицинское учреждение, но снисходительное. Я работала в двух отделениях и в обоих был слаженный дружный коллектив, все весёлые и помогают освоиться, объясняют что к чему, довольно много молодых сотрудников, таких же выпускников, как и я, до выпуска подрабатывавших в своих отделениях санитарами. Место весьма неплохое, да и мед.стаж идёт
Зп бы увеличить сотрудникам или же переработки достойно оплачивать)

Логопед

Элиста,
свобода в выборе рабочего графика
профессиональный рост, З.П

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева

Рекомендуют ли сотрудники компанию БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о БУ РК Республиканская больница им. П.П. Жемчуева

Сайт: http://rbkalmykia.ru