Работа в ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Зп всегда достойная и приходит вовремя. Комфортные условия труда. Старшие и главные медицинские сестры всегда направят и подскажут, если возникают трудности.
Работала сутки через двое во время дистанционного обучения. Получила новый опыт и увидела свою профессию изнутри.
Стоило бы нанять больше младшего мед персонала (не только во время сложной эпид ситуации)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Центральная городская больница №20 город Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Центральная городская больница № 20, организованная в 1950 году, десятилетиями стремилась к высокому званию одной из лучших больниц города Екатеринбурга.
В настоящее время ЦГБ № 20, современное, многопрофильное медицинское учреждение, по праву может гордиться своей конкурентоспособностью на рынке медицинских услуг.
Техническое обеспечение, новизна используемых методик, постоянное повышение профессионализма сотрудников, внимательное отношение к каждому пациенту определяют качество медицинской помощи, оказываемой в нашем лечебно - профилактическом учреждении и стимулируют дальнейшее его развитие. Мы используем как традиционные, так и новейшие методики в терапевтическом и хирургическом лечении. Эндоскопические вмешательства – сегодня золотой стандарт в мировой медицине, используются они и в ЦГБ № 20: в хирургии приоритетными в оперативном лечении стали малотравматичные лапароскопические методики. Мы идем в ногу со временем и в феврале 2013 оснащаем эндоскопическим оборудованием оториноларингологическую службу поликлинического звена.

Приоритетное задачей руководства Учреждения является забота о сотрудниках. Успешно внедрена и действует системы адаптации новых специалистов и наставничества молодых специалистов. Оборудованы места для парковки личного автомобиля, для работников всех отделений имеются комнаты отдыха, комнаты для приема пищи.

Аптеки ВИТА
Аптеки Столички