Работа в Профи

Отзывы сотрудников о компании Профи

Авторизованная мультибрендовая компания ООО ТК «Профи" работает на рынке смазочных материалов с 1999 года.
ООО ТК ?Профи? предлагает широкий ассортимент автомобильных и индустриальных масел, специальных жидкостей, автохимии, фильтров, автозапчастей и аксессуаров ведущих зарубежных и отечественных производителей. ООО ТК «Профи» осуществляет комплексное обслуживание сетевых и несетевых специализированных магазинов, оптовых компаний, станций технического обслуживания, автозаправочных комплексов, гипермаркетов, автотранспортных и промышленных предприятий, строительных компаний.
В настоящее время ООО ТК "Профи» имеет официальные статусы по многим известным торговым маркам:
официальный дистрибьютор ТНК-смазочные материалы,MANN-FILTER, HENGST FILTER …..
официальный дилер NIPPARTS, CHEVRON, FRAM, NESTE OIL, RAICAM, GOOD YEAR, ПРАЙД, ТОРСА,JONNEWAY
официальный партнер TRICO,CASTROL,BP
Наличие официальных статусов гарантирует нашим покупателям широкий ассортимент качественной продукции по низким ценам.
Налаженная система логистики обеспечивает поставку заказанного товара в любую точку России.
Профессиональные и опытные сотрудники нашей компании предоставят Вам исчерпывающую информацию о технических параметрах продукции и возможностях ее применения.
ООО ТК «Профи» —мы стараемся быть лучшими для наших клиентов .

Сфера деятельности:
Авторизованная мультибрендовая компания