Работа в Экорт Бел Компани

Отзывы сотрудников о компании Экорт Бел Компани

Добрый день, уважаемые коллеги! Признательны Вам за интерес, что читаете эти строки. Мы стремимся к долгосрочным и надежным отношениям, поэтому хотели бы познакомить Вас с нашей организацией и пригласить к широкому и эффективному сотрудничеству.

ООО «Экорт Бел Компани» – один из ведущих поставщиков канцелярских и офисных товаров в Беларуси.  Компания занимается комплексным обеспечением офисов и банков всем необходимым для ежедневной работы с 2006 года. Ассортимент на складе насчитывает более 3000 наименований товара.

1. бумажная продукция;

2. расходные материалы для оргтехники;

3. канцелярские принадлежности;

4. комплексное обеспечение банков(пломбы, бандероли, шпагат, накладки для денег, полиэтиленовые пакеты, специализированная печатная продукция по заказанным образцам и т.д.);

5. аксессуарами для компьютеров;

6. хозяйственные товары, бытовая химия.

Компания является первым поставщиком продукции из многих стран мира- Россия, Китай, Германия, Италии, Индия, Тайвань, Украина. Чехия. А также официальным представителем многих белорусских предприятий производителей канцелярских и хозяйственных товаров.

Наши контакты:

ООО «Экорт Бел Компани»