Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Компания ООО "Лидер" - это дилерский центр, являющийся официальным дилером марок Ford, Sollers и Changan в городе Рязани. Компания успешно работает и развивается с ноября 2012 года. ООО "Лидер" предлагаем весь модельный ряд Sollers, Changan, а также автомобили с пробегом, выкуп и комиссию.  ООО Лидер предлагает широкий спектр услуг для наших клиентов: страхование, кредитование, продажа аксессуаров и запчастей, а также установку дополнительного оборудования. Сервисный центр компании ООО «Лидер» осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. В автосалоне можно заказать любые детали для вашего автомобиля. В кузовном цехе осуществляется ремонт любой сложности всех марок автомобилей.

С начала работы компания ООО "Лидер" увеличила долю продаж легковых автомобилей Форд с 0,42% до 0.74% в национальных продажах легковых автомобилей Форд. По итогам 2015 года является лучшим дилером, показавшим наибольший рост доли продаж в Центральном ФО.

Компания ООО "Лидер" - это надежная и квалифицированная команда технических специалистов и менеджеров. Численность штата сотрудников - 62 человека. В компании функционируют 7 отделов: администрация, бухгалтерия, кузовной цех, отдел продаж автомобилей, отдел корпоративных продаж, отдел продаж запчастей и технический сервис.

Компания ООО "Лидер" предлагает:

• Работу в стабильной, развивающейся компании.
  • Каждый работник может продемонстрировать свои способности и значимость в компании. Мы признаем и оцениваем результаты деятельности конкретного работника, предоставляем возможности для принятия решений по вопросам, относящимся к его компетенции,  консультирования других работников в соответствующей сфере.
  • Достойную оплату труда, учитывающую как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.
  • Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства. Проведение плановых тренингов и семинаров
  • Официальное трудоустройство, соблюдение трудового законодательства. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.

МАЗ «Москвич»
ГАЗ