Работа в РСК‑Холдинг

Отзывы сотрудников о компании РСК-Холдинг

ООО «РСК Холдинг» – динамично развивающаяся компания, обслуживающая клиентов - физических лиц во всех областях финансового, фондового рынка, страхования, пенсионного обеспечения, кадровых услуг. Основанная в 2009 году, наша компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер ведущих негосударственных пенсионных фондов РФ, банков, страховых компаний. Мы имеем большой опыт работы с кредитными, страховыми и инвестиционными компаниями. За 4 года к нам обратилось более 80 тысяч клиентов.
Наша цель - сэкономить время наших Клиентов и снизить расходы на получение важной информации. Мы уверены, что надежность в выборе партнера – ключ к успеху в любом начинании. Одна из основных задач нашей компании – правильно понять Клиента, досконально изучить его потребности и пожелания и предложить именно то, что необходимо. Значительный выбор партнерских программ - гарантия предоставления нашим клиентам широкого спектра услуг на самых выгодных условиях.

Основные услуги ООО «РСК Холдинг» для физических лиц:

• Пенсионное страхование – консультации и помощь в выборе НПФ для формирования накопительной части трудовой пенсии.
  • Кредитование – консультации и помощь в подборе кредитных продуктов с помощью  программ банков-партнеров.
  • Брокерские услуги – помощь в заключении договоров брокерского обслуживания с ведущими компаниями российского фондового рынка.
  • Кадровые услуги – помощь в поиске работы, в том числе с использованием инновационного сервиса Fast-Resume.

На сегодняшний день ООО «РСК Холдинг» представлено в 10-и регионах за счет собственных отделений и более чем в 50-ти регионах РФ за счет разветвленной агентской сети. Наши партнеры – ведущие организации на финансовом, инвестиционном, страховом и пенсионном рынке. Основные принципы деятельности «РСК Холдинг»: высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность в подготовке документов.

Информация о РСК-Холдинг

Сайт: http://h-rsc.ru/