Работа в Сетэтика

Отзывы сотрудников о компании Сетэтика

Наш учебный центр - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение.

С 2020 года мы занимаемся обучением персонала и руководителей организаций в области дополнительного профессионального образования более чем по 120 программам. Среди наших курсов имеются – пожарная безопасность, охрана труда, электробезопасность, промышленная безопасность, обучение различным рабочим специальностям, а также доступны англоязычные курсы. В первые годы работы мы зарекомендовали себя с хорошей стороны, как в плане обучения руководителей, специалистов и обслуживающего персонала, так и в части оформления необходимых документов и исполнения всех договорных обязательств в срок. Таким образом мы и дальше будем расширять список наших клиентов, что дает толчок для дальнейшего развития.

В «Сетэтике» поддерживается дружелюбная атмосфера, лояльность друг к другу, диалог между коллегами. Мы объединяемся ради общей цели и ценим вклад каждого.

Наша цель – построить самый лучший и квалифицированный учебный центр в г. Санкт-Петербург № 1.

Что мы предлагаем:

• Просторный офис в 10 минутах ходьбы от метро «Балтийская», в 15 минутах от метро «Технологический институт»;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Прозрачную систему мотивации;