Работа в Туроператор «Детский центр Пеликан»

Отзывы сотрудников о компании Туроператор «Детский центр Пеликан»

Компания ООО «Детский центр Пеликан» - ведущий туроператор семейного отдыха в России более 8 лет на рынке туристских услуг предлагает эксклюзивные программы отдыха для семей с детьми от 2 месяцев до 12 лет.

Путешествуя с нами, клиенты с первых минут чувствуют, что в вопросах заботы о детях, на нас можно положиться на все 100%: дети будут окружены такой заботой и вниманием, что родители смогут спокойно отдыхать и посвятить время себе.   ДЦ «Пеликан» берет на себя все бытовые заботы, связанные с организацией отдыха с детьми, и обеспечивает полное педагогическое сопровождение программ

Кредо ДЦ «Пеликан» - сделать семейный отдых не только беззаботным, но и полезным и интересным

Благодаря насыщенным авторским программам, подготовленным педагогами и инструкторами ДЦ «Пеликан», у наших клиентов не возникает вопроса, чем занять себя и своего ребенка на отдыхе. Наши программы включают:

- занятия с детьми по физическому развитию

-групповые занятия по обучению плаванию , катанию на роликах, катанию на горных лыжах, основам скалолазания

- групповые развивающие программы

-групповые развивающие игры

- театральные постановки

-творческие мастерские

- увлекательные экскурсии, специально организованные для маленьких гостей

ГЕОГРАФИЯ НАШИХ ПРОГРАММ

Австрия, Италия, Швейцария, Кипр

СТОИМОСТЬ НАШИХ ПРОГРАММ привлекает в клуб только особенного клиента и осознанного родителя с уровнем достатка выше среднего.

НАШ ОФИС это команда профессионалов по работе с клиентами, координаторы путешествий, разработчики программ, конечно финансовый менеджер и бухгалтер.

Мы открыты и хотим делиться знаниями с людьми, любящими себя, свою работу и СВОЕГО КЛИЕНТА!

Мегаполис
World Class
Coral Travel
ALEX fitness

Информация о Туроператор «Детский центр Пеликан»

Категория: Услуги для населения