Работа в Trinitario

Отзывы сотрудников о компании Trinitario

Trinitario — это шоколадная фабрика в России по производству шоколада и сладостей ручной работы в лучших традициях бельгийских шоколатье. Рецептуры наших изделий сочетают лучшие традиции бельгийских мастеров с новаторскими идеями и последними модными тенденциями кондитерского искусства.

Наша миссия

1. Создавать шоколадные изделия ручной работы в лучших европейских традициях для российский потребителей.
  2. Содействовать укреплению взаимоотношений, бизнес-связей и партнерства.
  3. Формировать лояльность к брендам, повышать их имидж и узнаваемость.
  4. Дарить людям радость и эстетическое удовольствие.

Наши ценности

1. Любовь к своему делу – мы любим шоколад, в особенности, который производим сами.
  2. Клиенто-ориентированность – мы стремимся максимально оправдать ожидания наших клиентов. Среди наших клиентов известные бренды, компании и корпорации.
  3. Профессионализм и постоянное развитие – наши сотрудники профессиональные кондитеры, постоянно совершенствующие свои знания.
  4. Уникальность – эксклюзивные авторские рецепты.
  5. Качество и натуральность – используем только высококачественное сырье и натуральные ингредиенты, вся продукция перед поступлением в реализацию проходят специальный контроль качества на производстве.
  6. Честность и доверие - мы выстраиваем отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками на принципах доверия, взаимного уважения и искренней заинтересованности в сотрудничестве.

Основная специализация - производство продукции для корпоративных клиентов.

Более подробная информация о компании и ассортименте на нашем сайте www.trinitario.ru