Работа в Спецпром

Отзывы сотрудников о компании Спецпром

Группа компаний «СпецПром» — единая команда высококлассных специалистов. Многие члены команды работают на строительном рынке с 2003 года. Есть опыт работы в крупных международных и федеральных строительных компаниях.

В 2008 году было принято решение об открытии собственного бизнеса. Первые годы основным направлением работы была комплектация строительных объектов. Постепенно развивалось строительное направление бизнеса. Вслед за ростом количества объектов появилась необходимость в собственном проектном подразделении.

Основными направлениями деятельности являются:

• Профессиональная тепло- и гидроизоляция кровель и подземных сооружений под "ключ";
  • Комплектация строительных объектов;
  • Проектирование узлов гидроизоляции.

Более подробно о нас и открытых вакансиях на корпоративном сайте.

Нашими клиентами являются как строительные организации, так и частные лица, предприятия мелко и крупно-оптовой торговли.

В настоящий момент портфель брендов компании составляют такие известные торговые марки как ПЕНОПЛЭКС, PLASTFOIL,ISOVER, URSA, Бийский Завод Стеклопластиков (БЗС), Гекса.

На начало 2023 года группа компаний «СпецПром» — мощное предприятие, способное решить задачи любого уровня сложности в области гидроизоляции и монтажа ограждающих конструкций.