Работа в Соктрейд Агро

Отзывы сотрудников о компании Соктрейд Агро

ООО “СокТрейд Агро” входит к ГК СокТрейд , которая была основана в 1986 году и является дистрибьютором ведущих западных приборостроительных компаний (в том числе Perten Instruments, Chopin Technologies, Velp Scientifica, Neogen Corporation), которые предлагают лабораторное оборудование и диагностические материалы для агропромышленного сектора экономики.

Наши покупатели – это не только крупные предприятия, такие как зерновые терминальные комплексы,элеваторы, пищевые и мукомольные комбинаты, комбикормовые заводы, животноводческие комплексы и т.п., но и небольшие организации – крестьянско-фермерские хозяйства, зернотрейдеры или независимые лаборатории.

Наша компания имеет многолетний опыт работы, на основе которого мы предлагаем только лучшее оборудование и решения. Предлагаемая нами продукция имеет Европейское качество, соответствует отечественным и международным стандартам и находит своё применение как для контроля качества сырья, так и полуфабрикатов и готовых изделий.
Мы оказываем консультации по подбору оборудования, проводим пуско-наладочные работы и монтаж, а также оказываем методическую поддержку.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в отрасли АПК, но всегда готовы учиться новым методикам и решениям в области лабораторного контроля, поэтому регулярно проходят стажировки и обучение на заводах-изготовителях и в учебных центрах наших партнеров.