Работа в УралСофт ИПИ

Отзывы сотрудников о компании УралСофт ИПИ

Инженер-проектировщик линейного отдела

февраль 2023
Возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Интересные проекты.
Нестабильность выплат заработной платы

январь 2022
Хорошее обеспечение СИЗами, дружный коллектив, легко добираться.
Оформление в командировку можно было сделать по быстрее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УралСофт ИПИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УралСофт ИПИ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УралСофт ИПИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралСофт ИПИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралСофт ИПИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УралСофт ИПИ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Генеральная компания ЗАО «ИПИ «УралСофт» совместно с дочерними организациями ООО «УралСофтПроект» и  ООО «УралтранссибЭнерго" разрабатывает и реализует проекты технического перевооружения, капитального ремонта, строительства и реконструкции промышленных предприятий. Производство проектных, инженерно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЗАО «ИПИ «УралСофт», ООО «УралСофтПроект» и ООО «УралтранссибЭнерго» осуществляют на основании полученных Свидетельств и Лицензий. За годы успешной работы на российском рынке ЗАО «ИПИ «УралСофт» накоплен богатейший опыт в области локальных и комплексных решений по выполнению проектов автоматизации производства: АИИС КУЭ, АСТУЭ, СДКУ, SCADA. Новыми перспективными направлениями деятельности компании являются производство оборудования для автоматизированных систем, разработка контроллеров для систем учета и управления эффективным использованием энергоресурсов, проведение энергетических обследований предприятий в свете реализации положений закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».