Работа в Души Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Души Маркетинг

Шведская компания Vanstore более 30 лет является ведущим производителем аксессуаров для ванных комнат. На протяжении всего периода деятельности продукция компании пользуется высокой популярностью и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке. Многолетний опыт производства и использование самых современных технологий позволяют выпускать продукцию высокого качества и потребительской ценности, которая способствует повышению жизненного уровня людей в различных регионах.

В Украине компания Vanstore представлена коммерческим филиалом в Киеве.

Продукция компании хорошо известна в Европе, ее отличает широкий ассортимент, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы.
Используя опыт зарубежных представительств компании Vanstore по всему миру, мы строим свою работу на индивидуальном подходе к каждому клиенту, с гибкой ценовой политикой и наиболее благоприятными условиями. Все, кто с нами работает, видят в нас надежного партнера, точно и честно выполняющего взятые на себя обязательства. Со многими партнерами у нас сложились многолетние взаимовыгодные деловые отношения. Мы всегда рады новым контактам.

Надеемся, что данный интернет-проект поможет Вам в работе с нами!

Билайн