Работа в Гапонова Екатерина Андреевна

Отзывы сотрудников о компании Гапонова Екатерина Андреевна

ИП Гапонова Е.А. тесно сотрудничает с компанией ООО "А.М.", которая работает на рынке авторемонтных материалов с 2006 года.

Мы продаем авторемонтные материалы, абразивы KOVAX, инфракрасные сушки Favoray, cварочное оборудование Favoray, автоэмали Duxon, Mobihel, Colomix. Растворители Поли-Хим, Синтез, Детон. Абразивные материалы Smirdex, кузовные покрытия и материалы Поли-компласт. Лаки, грунты, шпатлевки Novol, Body, Mipa, Dyna. Материалы ЗМ. Пневматические машинки ITOOLS, материалы АВ Адольф Бухер.

Для нас важны ВСЕ клиенты, независимо от объема покупаемой продукции.

Cотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного и верного поставщика, прислушивающегося к Вашим пожеланиям.

Наши специалисты с удовольствием предоставят Вам более подробную информацию о всех товарах.

Мы приглашаем всех, заинтересованных лиц и организации, к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Более подробную информацию по ценам, скидкам и и другим интересующим Вас вопросам Вы получите при обращении к нашим менеджерам по телефонам: +7 (926) 448-77-41; +7 (977) 342-40-46 Контактное лицо: Андрей Юрьевич

Адрес: Московская обл. г. Мытищи, Ярославское шоссе, 114 ТЦ "АВТОЗАПЧАСТИ" магазин 37

Информация о Гапонова Екатерина Андреевна

Сайт: http://www.amm-opt.ru