Работа в Автотрейдинг

Отзывы сотрудников о компании Автотрейдинг

Логистика. Транспортно-экспедиционное обслуживание. «Автотрейдинг» — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиторских компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке грузоперевозок, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов и корреспонденции в различные регионы России из любой точки мира.
   Основными отличиями компании «Автотрейдинг» от других, занимающихся подобным видом деятельности, являются: индивидуальный подход и предложение клиенту желаемого ассортимента услуг, от min «терминал — терминал», до max «дверь — дверь», за разумную стоимость и в приемлемые сроки. Межрегиональные перевозки по Российской Федерации осуществляются по жесткому графику. А это — стабильная цена, и гарантированные сроки доставки!
   Предлагая оптимальные маршруты и способы перевозок, совершенствуя профессиональный подход к работе с клиентами, мы постоянно расширяем географию своей деятельности и спектр предлагаемых услуг.
   Зарекомендовав себя надежным и порядочным партнером по бизнесу, «Автотрейдинг» пользуется большим спросом, как у крупных промышленных и коммерческих компаний, так и у населения благодаря комплексному подходу к решению поставленных задач и отсутствию ограничений по весу груза — от 1 кг. Сохранность перевозимого груза обеспечивается службами охраны и сопровождения, большим опытом работы и профессионализмом водителей, спутниковым мониторингом рейсов, высокими техническими требованиями компании к используемому транспорту, отсутствием посредников.

ITECO