Работа в Авс‑Групп

Отзывы сотрудников о компании Авс-Групп

май 2023
З/П всегда вовремя ! Лояльное руководство , можно обратится с любым вопросом .
Обучили с нуля . Жаль пришлось переехать в другой город , а так работа нравилась .
Местоположение от моего дома далеко , тратил 40 - 50 минут на дорогу .

ноябрь 2022
Работа разъездная (не сидишь на месте. Хотя и бывают дни когда не выходишь на работу потому что не готова продукция), короткие командировки в ближайшие города и регионы. Инструмент, рабочая машина, экипировка, расходники, командировочные все предоставляется. З/п всегда без задержек, надбавки за командировки, за пол года была премия 2 раза и подарок на д/р. Работой был доволен, пришлось уволиться по состоянию здоровья.
Хотелось бы компенсацию сотовой связи. Наверное добавить нечего, все что обещали работодатели выполнили и даже немного больше.

Монтажник

октябрь 2021
Расширение кругозора при работе
Много командировок , практически вся работа в других городах, топливо не оплатили, ездил на своей машине. Инструмент использовал весь свой. Условий на рабочем месте нет. Зарплата сделка-расценки низкие, нереал заработать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авс-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авс-Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Авс-Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авс-Групп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авс-Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Авс-Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Казань3

Менеджер по продажам1Монтажник1