Работа в ВЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании ВЕКТОР

Компаниия ВЕКТОР была организована в 1998 году для обеспечения системы инвестирования и увеличения степени доходности привлекаемых средств. Многолетний опыт работы позволяет обеспечить непрерывное функционирование созданной системы с завершенным циклом. Структура ООО "Вектор" позволяет гарантировать целевое использование денежных средств Инвесторам, желающим прочно разместить свой капитал, а также по истечении срока инвестирования получить в собственное распоряжение доход в виде недвижимости или финансов. Наша компания обладает лицензиями на строительство и пректирование первого уровня отвественности, здания высотой свыше 75 метров. За время нашего существования, нами произведены следующие работы на объектах различного назначения: банки, торговые центры, гостиницы, магазины, офисные помещения и жилые дома. Многофункциональный торговый комплекс "Наутилус" на Лубянской площади; 4-этажное здание Коммерческого Банка "Содбизнесбанк" на Красной Пресне; "Универмаг Москва"; Посольство Нидерландов; Театральный зал Казино "Винсоград"; Американское проедставительство "Парк Плейс"; "Донской Посад" и ряд других объектов.