Работа в Вектор

Отзывы сотрудников о компании Вектор

Группа компаний «оптика» работает на российском рынке более 5 лет. Миссия компании «оптика» - обеспечивать москвичей качественными очками и контактными линзами по разумным ценам. Принципы работы компании «оптика»: Контроль качества продукции. На нашем заводе и в мастерских наших салонов-оптик установлено производительное современное импортное оборудование последних поколений. Так, для производства рецептурных линз у нас на заводе смонтирована современная высокотехнологичная лаборатория, оснащенная 3D генератором с компьютерным управлением, позволяющая получать высокоточные очковые линзы. При производстве линзы мы используем качественные расходные материалы производства Японии и Голландии. Удобство для заказчика. Возможна работа, как в сети салонов компании, так и в офисе клиента. Группа компаний «ОПТИКА» проводит комплексное обслуживание предприятий, институтов, фирм с выездом на место. Врач-оптометрист проверяет зрение, консультант помогает подобрать нужную оправу по рецепту. Заказы отправляют в нашу лабораторию и через 2-3 дней наш курьер привозит готовые очки на место. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашим клиентам предлагается квалифицированная помощь в подборе оправ и линз, компьютерная диагностика зрения, гибкая система скидок. Постоянное расширение ассортимента. Учитывая Ваши пожелания и тенденции развития моды, мы осуществляем закупки оправ ведущих производителей. В наших салонах вы найдете широкий выбор оправ на любой вкус и достаток. Приходите к нам, мы всегда рады Клиентам!