Работа в Частный детский сад Лёва

Отзывы сотрудников о компании Частный детский сад Лёва

⚜ Частный детский сад «Лёва» рассчитан на 12 детей. Малочисленные группы позволяют уделить максимальное внимание каждому ребенку и применить индивидуальный подход с учетом его потребностей. Такой подход позволяет детям находиться в уютной и доброжелательной атмосфере, что сокращает срок адаптации в новых для них условиях.

⚜ Детский сад оборудован по санитарно-эпидемиологическим требованиям к дошкольным учреждениям. У каждого ребенка свое полотенце, полноценное спальное место в изолированном от игровой зоны помещении.

⚜ Развитие детей осуществляется с применение элементов методики Марии Монтессори, Бориса Павловича и Елены Алексеевны Никитиных и программы комплексного развития ребенка «От рождения до школы», доработанной и улучшенной нашими педагогами.

⚜ У нас есть группы полного и неполного дня пребывания, где дети получают драгоценный опыт общения и развития в доброжелательной атмосфере коллектива детей и взрослых.

Тинькофф