Работа в Телос Бьюти

Отзывы сотрудников о компании Телос Бьюти

Добро пожаловать в "Telos Beauty"!

Для Вас работает самая большая в Москве Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии по масштабу выполняемых процедур и самая уникальная по своим возможностям - Telos Beauty! Единственная клиника, в которой разумно сочетаются все самые эффективные и безопасные технологии эстетической, терапевтической, медицинской и аппаратной косметологии с опытом многовековых традиций медицины. Все это строго переплетается с контролем качества используемых препаратов и методик.

Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T'elos Beauty - безусловный лидер в мире услуг создания красоты.

Клиника нанотехнологий и молекулярной терапии T'elos beauty - это целая индустрия красоты и здоровья! Совершенно новый формат в сфере косметологических услуг. Клиника "Telos Beauty" - это эксклюзивное оборудование, самые передовые методики в решении проблем целлюлита, омоложения, коррекции фигуры, эпиляции.

Один из главных принципов работы клиники - профессиональный медицинский подход к красоте

В клинике "Telos Beauty" только лучшее оборудование из Европы, Америки и Японии, заслужившее доверие своими качественными результатами и безопасностью процедур. Мы используем только профессиональную косметику из Германии, Швейцарии, Японии, Израиля. Наши косметологи - дипломированные врачи-профессионалы, владеющие в совершенстве методиками по коррекции тела и уходу за кожей. Безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с мировыми стандартами и личная ответственность наших врачей за качество лечения стали неотъемлемой частью работы клиники.

Мы предлагаем:

• лечение целлюлита на аппарате Vela Smooth;
  • ELOS-омоложение лица, рук, зоны декольте;
  • ELOS-эпиляция лица, ног, бикини, подмышек у мужчин и женщин - безопасное удаление волос навсегда (!) с любого участка тела;
  • круговая подтяжка лица без операции
  • индивидуальные программы по моделированию и коррекции фигуры без хирургического вмешательства;
  • устранение дефектов кожи: угревых рубцов, сосудистых звездочек, пигментации и т.д.;
  • мезотерапия;
  • полное удаление растяжек;
  • комплексные программы по снижению
  • талассотерапия;
  • spa - массаж в гидромассажной ванне;
  • обертывания;
  • удаление сосудистых звездочек на лице и ногах;
  • уникальные программы быстрого похудения;
  • spa-уход за волосами;
  • все виды массажа;
  • новейшие аппаратные методики.

Ознакомьтесь подробнее с нашими услугами.

Имея большой опыт работы в косметологии, наши врачи постоянно совершенствуются, изучая последние разработоки в области индустрии красоты. На консультации Вам помогут детально разобраться во множестве косметологических процедур, порекомендуют наиболее эффективную методику лечения, составят индивидуальную программу с учетом особенностей вашего  организма, возраста и возможных противопоказаний.

Мы старались сделать все для Вашего удобства и комфорта, создать не только клинику - мир красоты и неги, остров исполнения желаний, но и место, где вы чувствуете себя уютно. По этому в нашей клинике есть удобное место для отдыха - зона чилаут, где можно расслабиться,  отдохнуть и забыть на время о суете. Так же мы помним о тех, чья жизнь кипит в ритме мегаполиса, теперь, наслаждаясь совершенствованием себя, Вы сможете воспользоваться Интернетом, быть в курсе дел и новостей, найти полезную информацию, сочетая приятное с полезным.

Каждый момент вашей жизни - это время быть красивыми! Мы делаем все, чтобы облегчить вам путь к совершенству. С Клиникой нанотехнологий и молекулярной терапии T'elos beauty вы можете позволить себе быть красивыми и успешными каждый день!

СМ-Клиника
ПИКАССО