Работа в ПОЛИМЕРВОЛОКНО

Отзывы сотрудников о компании ПОЛИМЕРВОЛОКНО

ООО «ПОЛИМЕРВОЛОКНО» - крупнейший завод-производитель щеток для подметально-уборочной и аэродромной техники в Европе.

Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции: диски щеточные с полипропиленовым и металлическим ворсом, кольца проставочные, лотковые и кассетные щетки, ворс полипропиленовый, подкат (полоса стальная), тупсы, метлы плоские и круглые.

Руководство завода уделяет большое внимание к качеству выпускаемой продукции. В условиях лаборатории постоянно тестируется качество поставляемого сырья и качества полученного полипропиленового ворса. Также придается большое значение расширению ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с увеличением различных типов новой отечественной и зарубежной уборочной техники. Устанавливается новое оборудование, станочный парк завода постоянно расширяется. Высокие стандарты качества дополнительно обеспечиваются тесным сотрудничеством специалистов с зарубежными инженерами, благодаря этому мы можем гарантировать высокую надежность и экологичность выпускаемой продукции.