Работа в ОВК БИЗОН

Отзывы сотрудников о компании ОВК БИЗОН

Объединение выставочных компаний "БИЗОН" - ведущий устроитель выставок продукции военного назначения, специализированных промышленных конгрессно-выставочных мероприятий и международных научно-практических конференций.

Каждый год мы организуем и проводим выставки в России и за рубежом, в которых, в общей сложности, активное участие принимают свыше 2 000 фирм и компаний из 35 стран мира. Специалисты, работающие в нашем офисе и представительствах, организуют и проводят целевые выставочные мероприятия, охватывающие более 30 секторов национальной экономики.

Еще одним направлением деятельности Объединения выставочных компаний "БИЗОН" является организация Международных научно-практических конференций. Особое внимание уделяется мероприятиям, на которых обсуждаются вопросы обеспечения безопасности государства и бизнеса, повышения обороноспособности страны, развития межотраслевых и межгосударственных связей между производителями и потребителями различных видов продукции.

Сеть наших партнеров охватывает 9 стран. В соответствии с решением Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации договора о коллективной безопасности (МКВЭС ОДКБ) от 20 мая 2009 года ОВК "БИЗОН" определено Генеральным оператором рекламно-выставочной деятельности ОДКБ.

ОВК «БИЗОН» не просто компания, занимающаяся организацией выставочно-ярмарочных мероприятий. Все, что мы делаем, направлено на развитие и укрепление бизнеса наших клиентов.

Тинькофф