Работа в Арсентьев Денис Юрьевич
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Арсентьев Денис Юрьевич

удовлетворительно

Саратов,
Комфортно работать. Спокойно. Никаких лишних обязанностей. Каждый занимается своим делом
Нет нагрузки достаточной. Хотя, на собеседовании рассказывают о том, что ученики есть. По факту это не так.
Дай бог, если через 3-4 месяца хотя бы заполнятся слоты.
Штрафы. Много. Премии смешные. Максимум + 500 рублей к зп. Методические поддержка слабая. Никаких нормальных курсов для сотрудников нет. Материалы для уроков сырые. Не упорядоченные совершенно. Много придется готовить самим.
В общем, категорически не рекомендую устраиваться в данную компанию. Пустая трата времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арсентьев Денис Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арсентьев Денис Юрьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Арсентьев Денис Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Денис Юрьевич оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Денис Юрьевич оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арсентьев Денис Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Онлайн-школа Neyrons – занятия онлайн по авторским методикам для развития интеллекта детей от 5 до 16 лет (обучение чтению, скорочтение, развитие памяти, подготовка к школе, математика, курсы для детей-билингвов).

Работаем с детьми онлайн по всему Миру уже более 5 лет!

В онлайн-школе Neyrons проводятся курсы для детей от 5 до 12 лет (обучение чтению, постановка правильной техники чтения, скорочтение, математика, развитие памяти), курсы для детей от 12 до 16 лет и взрослых (скорочтение), а также курсы для детей-билингвов от 5 лет (обучение чтению, математика и развитие памяти на двух языках).

Миссия команды Neyrons – привить детям любовь к учебе, а также развить стремление совершенствовать знания и навыки на протяжении всей своей жизни.

К каждому ребенку в нашей школе индивидуальный подход. Мы учитываем особенности развития и характера ребенка, его интересы.

Главная задача педагога в нашей школе - заинтересовать ребенка и привить ему желание учиться.

Информация о Арсентьев Денис Юрьевич

Количество сотрудников: 50