Работа в СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества
2,6
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества

2,6
удовлетворительно
1,5
1,5

Начальник отдела кадров

Творческий коллектив, с которым всегда приятно общаться
Отношение руководства к своим подчинённым

Костюмер

декабрь 2022
Прекрасный коллектив. Творческая, интиресная работа. Прекрасно слаженная работа костюмеры, гримеры, реквизит, монтировщики и все кто непосредственно работаю, что бы на сцене был прекрасный спектакль. Талантливые люди.
Оплату труда. Вышестоящим проявить внимательность, уважение к труду тех кто имеет прямое назначение к спектаклям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб ГБУК Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Начальник отдела кадров1