Работа в Зайцева Наталья Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Зайцева Наталья Николаевна

Екатеринбург,
Большой и красивый магазин у нас в Екатеринбурге. Прошла собеседование и пригласили на стажировку. По условиям всё так, как девушка рассказала по телефону. По заработку есть фикс плюс процент от личных продаж и бонусы за различные задачи. Стажировал меня директор, отношение человеческое, что сейчас редкость, атмосфера в коллективе приятная, есть взаимовыручка. Правда я не работала с мужской одеждой, поэтому немного переживала, а потом поняла, что зря, обучают всему постепенно. Проходимость есть, покупатели приятные, вежливые, и приезжают целенаправленно в магазин за покупками, а не погулять, как в центре, вроде народ есть в торговом, а в магазины не заходят. В общем, мне всё понравилось и условия, и отношение, но пришлось отказаться, к сожалению, не привыкла на ногах работать, хоть были перерывы на обед и отдых, так как раньше была сидячая работа. За отработанные дни стажировки всё выплатили. Вот такой у меня опыт.
Если б была возможность работать неполный рабочий день, но это только по моим пожеланиям.

ноябрь 2022
Хорошее,стабильное место работы,где точно знаешь ,что точно знаешь,что без работы и денег не останешься. Клиенты есть всегда, плюс помощь дружной команды. Замечательный администратор,как результат работы сплоченный коллектив и отличные результаты.
Своевременная поставка и работа по улучшению качества товара . Наладить контакт между магазинами .

Администратор

ноябрь 2022
Молодые, активные, много идей!!!
Зарплата без задержек, официальный больничный лист + классная команда!!!!
Оборудовать место для приема пищи микроволновкой

Консультант-продавец

ноябрь 2022
все нравится. И персонал и местонахождение и стабильность и атмосфера
улучшить подсобное помещение

ноябрь 2022
Приятно работать в компании с товаром Российского производства и отличным качеством, что не уступает европейскому, отличное соотношение цены и качества. Даже испытываешь гордость, когда предлагаешь покупателям товар! Регулярное обновление основного ассортимента и аксессуаров. Открытость руководства. Открытие новых магазинов в других городах, это говорит о стабильности и развитии компании. Ну и есть возможность влиять на свой заработок, за счёт системы мотивации, т. е. потолка по зп нет, хочешь больше соответственно работаешь максимально с каждым покупателем.
Напишу за себя, мне не хватает обновить знания по работе с людьми в современное время и усовершенствовать свои навыки в подборе образа для покупателей разных видов фигур, чтоб максимально создать образ, который со всех выгодных сторон подчеркнет носителя.

Консультант-продавец

ноябрь 2022
Понимающее руководство, дружный коллектив, большая база клиентов, которая каждый день пополняется, мероприятия для клиентов и сотрудников, обучение для сотрудников
Более углубленное обучение для универсальности консультантов.

октябрь 2022
Молодые, перспективные работодатели, которые "не стоят" на месте, активно развиваются, идут в ногу со временем, организуют корпоративные мероприятия для своих сотрудников.
- Предлагаем улучшить бонусные поощрения и повысить премии сотрудникам;
- создать более комфортную зону отдыха и принятия пищи;
- быстрее и оперативнее решать вопросы по предложениям коллектива.
Самые высокие зарплаты в Зайцева Наталья Николаевна
Администратор
на основании 2 отзывов

Консультант-кассир

Краснодар,
октябрь 2022
Хорошо, что небольшая компания и можно обратиться к руководству напрямую
Изменить систему премирования,
Изменить систему скидок д/покупателей

октябрь 2022
В компании большая клиентская база, многие из клиентов постоянные.
Прекрасный коллектив, который всегда поможет в работе, как в бытовом плане, так и при общении с клиентом. Никогда не было стычек и споров из-за клиентов, так как система мотивации включает не только личные продажи, но и коллективные.
Руководитель всегда выслушает и поддержит, если есть какая то проблема в работе, всегда поможет с ее решением.
На мой взгляд, можно улучшить некоторые бизнес-процессы, думаю, эти вопросы уже находятся в работе

октябрь 2022
Понравилось, что при приёме на работу, была стажировка и она оплачивалась. Коллектив принял сразу , хоть и разница в возрасте. Оплата своевременная, 2 раза в месяц. Соответственно работаешь, получаешь хорошо, так как зп это проценты от личных продаж и коллективных, если пришел только отсиживать оклад, то лучше устроится в другое место. Поток покупателей есть, как постоянщиков , так и новых, ассортимент позволяет расширить чек и делать доп. продажи, поэтому преград для заработка нет. А еще есть хорошие скидки для сотрудников )) Мне есть с чем сравнить, как заявлено было на собеседование, так всё и есть, меня всё устраивает и нравится.
Лично мне бы хотелось больше различных обучений по работе с покупателями.

сентябрь 2022
Условия труда подходящие для небольшого коллектива офиса.
Сам коллектив замечательный, все разные, но дружные и придут на помощь, что в офисе, что в магазинах, что на швейном производстве. Руководство действительно лояльно и открыто для сотрудников. Проф. и карьерный рост есть, зависит от твоего желания. Могут даже утвердить новую должность, если ты раскроешь для чего она нужна в компании и какие результаты компания получит с ней. Офис и магазины находятся в центре, удобных местах. Обед и небольшие перерывы на отдых есть, что очень удобно. Уровень дохода на каждой должности свой, но всегда есть куда стремится.
На мой взгляд некоторые рабочие процессы и внутреннюю корпоративную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зайцева Наталья Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зайцева Наталья Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зайцева Наталья Николаевна для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Николаевна оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Николаевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Зайцева Наталья Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Мы выпускаем и продаем в собственной сети магазинов мужскую и женскую одежду в стиле Casual,  мы легко оденем мужчину  на любое мероприятие,  отправим в отпуск в нашей одежде или на прогулку с любимой женщиной !

Мы любим классную одежду! а ты?? приходи к нам в команду !

Связной
ЛЭТУАЛЬ