Работа в Романтик

Отзывы сотрудников о компании Романтик

Группа компаний "Романтик" представляет бренды женской верхней одежды "RiСone" и "Romantic Collection".  Мы работаем на российском рынке с 2004 года.

Производим и продаем через сеть торговых партнеров следующие виды верхней женской одежды: куртки, пуховики, пальто, плащи, ветровки.

Ориентируемся на широкую аудиторию покупателей и выпускаем две линии моделей: молодежная (размеры с 42 по 48) и и женская (размеры с 50 по 66).

Ежегодно расширяем ассортимент и наращиваем объемы производства. Привлекаем талантливых дизайнеров, решаем непростую задачу по созданию красивых, комфортных и актуальных моделей, способных удовлетворить растущие требования современных женщин.

Обеспечиваем высокое качество продукции за счет контроля производства на всех стадиях. Сотрудничаем с проверенными поставщиками тканей и фурнитуры из Италии, Германии, Кореи, Финляндии.

Регулярно рекламируем нашу продукцию в СМИ, ежегодно демонстрируем наши новые модели на выставках «COLLECTION PREMIERE MOSCOW», «Текстильлегпром» и других.