Работа в Мещеряков Артем Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Мещеряков Артем Сергеевич

Создаем доверие

Онлайн страхование - компания молодых и ярких специалистов в области страхования. Мы за инновационный подход и прогресс, всегда рады нестандартному мышлению кандидатов.

В каждом человеке заложены потенциал и таланты, которые он может реализовать и развить в настоящий прорыв. Мы в ОС верим, что именно Вы - тот самый элемент в нашем постоянно улучшающемся корпоративном механизме, который и поможет стать нам еще лучше.

История

Онлайн страхование был основан в 2017 году и с тех пор трудолюбиво ведет свою деятельность по сей день. Наш серьезный и ответственный подход к делу положил начало продуктивному сотрудничеству с такими ведущими страховыми компаниями, как "Ренессанс Страхование", "Страховой дом ВСК", "Росгосстрах", "Ингосстрах", "Тинькофф Страхование", "Гелиос", "АльфаСтрахование" и "Согласие".
Из года в год мы становимся только лучше: увеличиваем объем продаж, создаем свою корпоративную систему обучения для сотрудников. Теперь же мы чувствуем, что пора шагнуть на новый уровень и расширить коллектив.

Цели компании

Главная цель Онлайн страхование - развитие. Как отраслевой деятельности, так и собственной компании. Мы работаем над тем, чтобы повысить социальную осведомленность о страховании в целом, рассказать, что людям может помочь сэкономить, а порой и помочь избежать критических проблем. Человек привык полагаться сам на себя и зачастую не имеет понятия о том, что из себя представляют страховые продукты, зачем их нужно оформлять и какая в них выгода.
Страхование - один из самых важных сегментов в жизни современного жителя, основанный на помощи, которая может потребоваться не сию минуту, а в совершенно неподходящий момент.
На ранних этапах развития человеческого общества возникло и развивалось взаимное страхование, в основе которого заложена идея коллективной взаимопомощи, особенно популярное в Вавилонии. Профессия страхового агента имеет богатую историю, шагающую из далекого прошлого в определенно светлое будущее. Каждый из нас имеет возможность оставить в этой истории свой уникальный след.

• Мы молоды и амбициозны, полны энергии для новых свершений!
  • Создаем креативные идеи и воплощаем их в жизнь
  • Ставим высокие цели и не боимся упасть, ведь каждый опыт - бесценен
  • Мы чувствуем ответственность не только за деятельность компании, но и за будущее всей сферы страхования

Жизнь компании

Коллектив Онлайн страхования всегда отличается своей дружелюбностью к новичкам, отзывчивостью к клиентам и стремлением познавать новое. Мы поощряем желание наших сотрудников развиваться не только в профессиональной сфере, ценим начитанность и образованность. Работа у нас помогает многим сотрудникам обнаружить свои скрытые таланты: ораторский дар, творческие и художественные и многие другие. Многие сотрудники общаются вне стен рабочего офиса, проводят вместе выходные и праздники.

Учение - свет

Продуктивность работы напрямую зависит от профессионального обучения сотрудников. Мы поддерживаем знания наших работников на актуальном уровне при помощи лекций, семинаров и обучающих материалов. Также нас часто посещают кураторы из других страховых компаний для обмена опытом. Им всегда можно задать интересующий вас вопрос и узнать что-нибудь новое.

Россельхозбанк
Росгосстрах