Работа в РЕЗУЛЬТАТ

Отзывы сотрудников о компании РЕЗУЛЬТАТ

август 2020
Достойная компания, очень уютный офис, профессиональный коллектив. Создана атмосфера для комфортной работы. С зп проблем нет, выплачивают все вовремя. Руководство реально оценивает возможности сотрудников, ставят интересные задачи.
После собеседования долго ждала обратной связи.

декабрь 2019
Прекрасное впечатление о компании. Офис очень уютный и находится не далеко от метро. График работы просто приятно удивил с 10 до 18 а пятница до 17 очень удобный. Приятные сотрудники и девочки на ресепшн. Предложили чай/кофе /воды. Адекватный HR и начальник судебного отдела .Был (а) на собеседовании совсем недавно, жду обратной связи, надеюсь буду с ними в одной команде)
Нет.

Юрист-аналитик

Бывший сотрудник
Из плюсов могу отметить отношение руководства и коммуникацию в коллективе. Приятно работать с понимающими людьми. Стабильная белая зарплата, как обещали, так и выплачивали, премии по итогам выполненной работы. Радует что все моменты можно обсудить с начальством и получить вменяемые ответы, а не отмазки.
Часто приходилось задерживаться из-за большого объема работы, сложно строить планы на свободное время. Нет оплачиваемой медицинской страховки от компании. В остальном все отлично.

Копирайтер

Бывший сотрудник
Компания с большими перспективами, отличное место для старта карьеры. Для сотрудников возможны обучающие курсы по специальности. Руководство лояльное. График как и везде, удобно. Комфортный офис в центре. Зарплата всегда в полном объеме.
Особых минусов не могу сказать. Иногда приходилось писать много и быстро, но это особенность работы. Иногда были задержки по зарплате, не критично конечно, но лучше знать заранее.

Бывший сотрудник
Я пробыл в ГК "Результат" пару лет, поэтому оценки ставлю с учетом развития ситуации.
1. Многие начинают с местоположения: да, тут это несомненный плюс. куча вариантов, где пообедать рядом с БЦ.
2. Офис: просторная красивая клиентская зона, в которую приятно войти. Рабочая зона не такая пафосная, но совершенно нормальная для комфортной работы. 9 баллов из 10 по самой строгой шкале.
3. Коллектив: в любом месте найдутся товарищи, скажем так, странноватые и надменные, но в ГК "Результат" такие, скорее, исключение. Остальные 99% сотрудников - отличные ребята, приятные в работе,ответственные, веселые на корпоративе.
4. Зарплата всегда вовремя. Пару раз были задержки на 2-3 дня.
5. Карьерный рост здесь возможен, если руководство увидит, что ты действительно заинтересован в развитии, однако никто ничего не обещает.
Явных минусов я не обнаружил, хотелось бы зп повыше, компьютеры мощнее, хотелось бы поблагодарить компанию за отличный опыт!

Бывший сотрудник
Комфортный офис, достойная оплата. Компания быстро адаптируется под внешние изменения. Для сотрудников доступны различные тренинги и курсы, которые помогают прокачать себя как специалиста.
Зарплату иногда задерживали, но всегда платили оговоренную сумму. В остальном нареканий нет. Узнала много нового, работая в компании, в итоге набралась хорошего опыта и теперь развиваюсь как самостоятельный предприниматель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕЗУЛЬТАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕЗУЛЬТАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕЗУЛЬТАТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РЕЗУЛЬТАТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

2ГИС
SGS Vostok Limited