Работа в Two Furni

Отзывы сотрудников о компании Two Furni

Замерщик мебели

Тружусь с момента основания. Порядочность, ответственность,справедливость - три столпа на которых зиждется организация. Думаю этого достаточно для профессионалов, а ими не рождаются.
Стабильности в объёмах вот уж точно ни кому не помешало бы.

май 2023
Работаю тут сборщиком третий месяц, все нравится. Зарплата высокая, что очень важно, да и работа всегда есть. Правда, бывает, что сборка на вечер, из-за этого заканчиваешь поздно. Иногда приходится ехать домой с другого конца города, но за такие деньги это можно потерпеть периодически. Очень рад, что удалось сюда устроиться.
Не ставить сборки на вечер

Замерщик

апрель 2023
Работаю в этой компании замерщиком несколько месяцев, все устраивает. Заказов всегда достаточно, есть вся необходимая материально-техническая база для работы. Менеджеры всегда на связи, готовы проконсультировать при необходимости. Зарплата высокая. Единственный минус – это тот факт, что к многим надо ехать вечером. А еще иногда заставляют ездить для снятия рекламаций в роли сотрудника отдела качества, но это уже за отдельную плату.
Улучшить социальный пакет

апрель 2023
Фирма надежная, работает не первый год. Заказы всегда есть и зарплата высокая. Работаю тут сборщиком. Если возникают вопросы, можно связаться с менеджером: он подскажет, что делать в конкретно взятом случае. Изделия спроектированы правильно, их легко собирать (за это отдельное спасибо производству), но иногда попадается брак. От него никуда не деться, но его мало, а проблемы подобные решаются оперативно. Надеюсь, задержусь в этой фирме надолго.
Улучшить контроль качества проектов и готовых изделий

апрель 2023
Работаю в этой компании полгода, мне нравится, как все устроен. Устраивалась менеджером. Клиентов не приходится искать особо, уже есть люди, которые заинтересованы в сотрудничестве. Находим их в соцсетях и на других площадках. График 5/2, оклад неплохой + процент с продаж. Работа через удобную CRM систему. Из минусов могут указать только то, что замерщики весьма своеобразные люди. К ним нужно найти подход, чтобы они ответили взаимностью. Если гнуть свою линию с позиции «ты должен», то ничего хорошего не выйдет, да и отношения не заладятся.
Сделать ремонт в офисе

Замерщик

апрель 2023
Третий месяц работаю замерщиком здесь, пока все устраивает. Из плюсов: прозрачная система начисления зарплаты, всегда хватает заказов, дают все необходимое для работы, а еще руководство вменяемое. Из минусов – ненормированный график. Иногда днем нечем заняться, зато вечером надо в несколько мест успеть. А еще бывает сложно учесть то, что создали дизайнеры интерьеров. Объясняешь это заказчикам, пытаешься найти компромисс. Неприятный момент, но это издержки моей профессии)))))
Разработать более гибкую систему мотивации

апрель 2023
Отличная компания, удаленная работа. Работаю тут несколько месяцев, все нравится. Из плюсов: отношение руководства, дружный коллектив, прозрачная система начисления зарплаты, периодически проводится обучение, есть все необходимое для работы. Объективных минусов пока не нашла.
Повысить зарплату, или добавить дополнительные поощрения

апрель 2023
Устроился сюда 3 месяца назад сборщиком. В принципе все устраивает: отношение руководства нормальное, зарплата прозрачная, коллектив молодой и довольно дружный. Первый месяц сидел почти без заказов, мало чего заработал, но об этом и на собеседовании предупреждали. Производство работает качественно, замеры точные, поэтому собирать кухни – одно удовольствие. Еще плюсы: офис в удобном месте, менеджеры всегда на созвоне и помогают оперативно решить иногда возникающие сложности. Объективных минусов нет.
Повысить зарплату, продумать систему мотивации

апрель 2023
Работаю менеджером в этой компании около года, меня устраивает. Приятно, что система начисления зарплаты прозрачная, поэтому самостоятельно можно оценить, сколько получишь. С заказами проблем нет, обязанности изложили ясно на собеседовании еще. Начальство нормальное, отношения с коллегами ровные (блин, прям, как досье из 17 мгновений весны)))))))) В общем, все хорошо, хорошая и надежная компания. Нисколько не жалею, что устроился сюда работать.
Можно проводить больше корпоративных мероприятий

апрель 2023
Работаю в этой компании замерщиком. Зарплата адекватная, график ненормированный, клиенты…разные)))) помню, недавно приехал, они показали, что им нарисовал дизайнер, начинаю измерять и понимаю, что все красиво только на картинке. Пришлось потратить время, чтобы внести правки в этот чертеж, но все согласовали без проблем. Такое периодически случается, надо к таким вещам относиться нормально, тогда и не придется тратить собственные нервы. Зато, менеджеры всегда готовы помочь, компания предоставляет все нужное для работы, да еще и холостых вызовов, когда клиенты, в итоге, решают не делать заказ, мало. В общем, мне тут все нравится, хорошая фирма.
Увеличить зарплату, денег многоне бывает)

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Работаю здесь менеджером полгода, все нравится. И руководство план не задирает, и работы хватает, не приходится сидеть без дела, и зарплата хорошая. Сам офис расположен удобно, он светлый и в нем приятно находиться. Атмосфера дружественная, что немаловажно.
Из минусов работы только то, что сборщики иногда косячат, а отдуваться за них приходится манагерам, но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Two Furni

Рекомендуют ли сотрудники компанию Two Furni для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Two Furni для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Two Furni оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Two Furni оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Two Furni оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Two Furni - молодая и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании и продаже качественной корпусной мебели в современном стиле. Наша компания работает на рынке уже более пяти лет и за это время зарекомендовала себя как надежный производитель мебели высокого качества, на данный момент в нашем портфолио более 400 реализованных проектов “под ключ”.

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для различных помещений – от кухонь, гостиных и спален до офисов и коммерческих объектов. Наши изделия изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и удобство эксплуатации.

Наша команда профессионалов состоит из опытных дизайнеров, замерщиков, мастеров-производителей, менеджеров по продажам и сборщиков-установщиков. Мы гарантируем качество всех наших изделий и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания TwoFurni Designer предоставляет своим клиентам не только высококачественную мебель, но и обширный спектр услуг - от замера помещения до монтажа готовой мебели. Мы работаем как с частными, так и с коммерческими клиентами и всегда готовы предложить оптимальные решения для каждого конкретного случая.

Посетив наш сайт https://twofurni-designer.ru/  и инстаграм Instagram.com/twofurni, вы сможете познакомиться с нашими проектами и специалистами чуть ближе. Будем рады видеть вас в нашей команде!