Работа в MINING CONSTRUCTION ENGINEERING SERVICES

Отзывы сотрудников о компании MINING CONSTRUCTION ENGINEERING SERVICES

Компания OOO MCES основана в Узбекистане в 2018 году, является официальным дистрибьютором компании международного концерна Metso:Outotec на рынках Узбекистана, Таджикистана и предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей, износостойких материалов, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования производства Metso:Outotec для отраслей, связанных с дроблением, сортировкой, обогащением горных пород, переработкой отходов.

Так же OOO MCES является официальным партнёром компании ABB Group, на рынках Узбекистана, Таджикистана и предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования производства ABB GROUP для всех отраслей где используются: электрификация, промышленная автоматизация, передвижение и робототехника и дискретная автоматизация, поддерживаемые цифровой платформой ABB Ability™.

Компания OOO MCES работает по европейским стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса и предлагает современные услуги. Каждый день специалисты компании быстро и качественно решают задачи, поставленные нашими заказчиками.

Мы убеждены, что наша работа измеряется успехами, которых достигают заказчики. Наша технологическая компетентность и знания дают нам возможность поставлять клиентам передовые решения и услуги, предназначенные для достижения реальных и постоянных результатов бизнеса.

Lamoda
Торговый дом Лазурит