Работа в Снабжение Кузбасса

Отзывы сотрудников о компании Снабжение Кузбасса

июль 2022
Понимающие руководители, огромная поддержка на первоначальном этапе. Всегда тёплые и дружеские отношения с коллективом. Внимание к каждому сотруднику. Отличаются честностью и справедливостью. Всегда поддерживают комфортную атмосферу в коллективе.
Создать банк идей, по предложению улучшений от сотрудников компании

Новокузнецк,
август 2022
Отличная компания, ценящая своих сотрудников. Коллектив дружный, зарплата без задержек. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом.
Минусов явных нет, все устраивает и способствует эффективной работе

август 2022
Работать здесь очень нравиться. Заказов много, работа есть всегда. Оплата труда более чем достойная. Выплаты вовремя. Коллектив хороший. Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Компания развивается и не стоит на месте.
Работодатель создаёт все условия для комфортной работы сотрудников.

Менеджер отдела продаж

Новокузнецк,
август 2022
Честность и открытость в плане расчета и выплаты з/п.
Наличие своего цеха про сварке ленточных пил.
Прекрасный коллектив.
Отличное отношение руководства к сотрудникам.
Дополнительное обучение сотрудников. Какие-нибудь курсы повышения квалификации или что-то подобное.
Побольше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снабжение Кузбасса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снабжение Кузбасса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Снабжение Кузбасса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снабжение Кузбасса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снабжение Кузбасса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Снабжение Кузбасса оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наш сайт:

snabkuzbass.ru

ООО "Снабжение Кузбасса" с 2013 года обеспечивает комплексное снабжение профессиональным оборудованием для сварки и резки металлов на предприятиях Кемеровской области.

Миссия компании "Снабжение Кузбасса":

Обеспечить каждому клиенту комплексные, бесперебойные поставки качественных инструментов и оборудования.

*ПОСТОЯННЫЙ СКЛАДСКОЙ ЗАПАС
Благодаря большому опыту и постоянному анализу рынка, мы точно знаем перечень самых востребованных позиций и держим их в наличии.
 *ГАРАНТИЯ КАЧЕСВА
Мы отвечаем за качество приобретаемых Вами товаров и обеспечиваем гарантийную поддержку. Также мы даем гарантию на сварной шов ленточных пил.
 *СОВСТВЕННЫЙ ЦЕХ ПО СВАРКЕ ЛЕНТОЧНЫХ ПИЛ
Что позволяет выполнить заказы по поставке ленточных пил в короткие сроки.
 *ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ВЕДУЩИХ БРЕНДОВ
В портфеле компании более 50 брендов, заключены договора эксклюзивного права, дистрибьюторские и партнерские соглашения.

Новокузнецк2