Работа в Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ)

Отзывы сотрудников о компании Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ)

График 5/2
Лояльное руководство
Командировки
Тихий офис
Работа по специальности,достаточно интересно
Равномерное распределение нагрузок по объектам
Ушла из-за того,что устала работать за одного сотрудника,который занимался посторонними вещами ,а когда горели сроки по сдаче аттестации РМ,это все распределялось между остальными сотрудниками.Причем получал он на тот момент в два раза больше

Старший системный администратор

июнь 2022
Работал больше 10 лет
хорошие условия труда, интересные задачи, замечательный коллектив, неплохая зарплата
Коммуникации между отделами

Системный администратор

июнь 2022
Хорошие, конкурентные условия труда. Доброжелательное и понимающее руководство.
Главное, чтобы компания сохранила то, что есть...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ), созданный в 1929 году, является головной научной организацией Российской Федерации в области морского транспорта, занимающейся практически всеми проблемами отрасли: развитием флота и портов, проектированием судов транспортного и служебно-вспомогательного флота, технологиями перевозки грузов, экономикой морского флота, технической эксплуатацией судов и портовой перегрузочной техники, радиационной безопасностью, охраной труда, развитием арктической морской транспортной системы, ледокольным и атомным флотом, всеми вопросами обеспечения безопасности мореплавания, разработкой региональных систем управления движением судов, охраной окружающей среды, разработкой планов ликвидации разливов нефти, разработкой проектов дооборудования судов транспортного флота для обеспечения мобилизационной готовности.

Высокий уровень специалистов и уникальный опыт решения сложных научно-технических проблем позволяют ЦНИИМФ эффективно и с высоким качеством выполнять научные исследования и проектно-конструкторские разработки в области морского транспорта и с оптимизмом смотреть в будущее.

Информация о Центральный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота (ЦНИИМФ)

Сайт: http://www.cniimf.ru

Санкт-Петербург3