Работа в Новатор

Информационные технологии
Проектирование и исследования

Инженер-проектировщик

февраль 2023
Отличная компания, в которой есть возможность роста, интересная работа, связанная с деятельностью крупнейших строительный компаний. Огромное количество планов у руководства, которые благоприятно влияют на развитие, как личное, так и компании.
Необходимости у улучшению нет. В планах компании построить свою производственную базу и офис, после реализации этих проектов все будет идеально.

Февраль 2023
Благодарим за отзыв! Надеемся, что наше сотрудничество будет эффективным и принесет много полезного компании и Вам как специалисту.
С уважением и заботой о персонале, HR

Томск,
Недавно начала работать в этой компании (с февраля 2024 года) на должности менеджер по проектам. Условия очень привлекательные, оформление с первого дня по ТК РФ, заработная плата выше, чем в среднем по городу в моей сфере (продажи). Компания ставит перед собой действительно грандиозные цели, и я по-честному, помогаю их достигать. Руководство и коллектив очень профессиональны и позитивны. Достаточно быстро адаптировалась, надеюсь, реализуюсь в компании, как профессионал.
Всё отлично.

Инженер-энергетик

Томск,
Работаю в компании с 2020 года. Отличное руководство, понимают все процессы работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Отличный коллектив профессионалов, ребята все на одной волне, заряжены. Достаточно высокая заработная плата, выплачивается всегда своевременно, без задержек. Соц. Пакет – оплачиваемые отпуска, больничные. Уютный офис, все необходимое есть для работы.
Зарплату сделать еще больше.

Электромонтёр

Томск,
Очень хорошая компания! Очень ответственный коллектив. И сам директор компании относится к подчиненным и сотрудникам очень хорошо. Больше премирует нежели депримирует
Количество людей в компании, но этим сейчас занимаются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новатор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новатор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Томск4