Работа в ПРОФИЛЬСТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФИЛЬСТАЛЬ

ООО ПК «ПрофильСталь»,  динамично развивающаяся компания, в области производства: Сэндвич-панелей,  Профнастила, Металлочерепицы а также новое направление по производству Шумоизоляционных панелей.

На рынке с 2019 года.

Компания является резидентом ТОСЭР « Территория опережающего социально-экономического развития» Линёво, при поддержке Министерства Экономического развития РФ, Администрации Новосибирской области, Агентства Интенсивного развития «АИР» НСО.

Сотрудники и руководство компании – высококвалифицированные специалисты, за плечами которых более 10 лет опыта.

Работа в две смены позволяет снизить нагрузку для персонала и производить большие объемы в короткие сроки, тем самым существенно отличает компанию от конкурентов. Руководство компании постоянно работает над созданием благоприятных  и комфортных условий труда.

«ПрофильСталь»  - одна из немногих компаний на рынке РФ , которая строго и честно соблюдает  ГОСТы.

Наши клиенты: застройщики, торговые и строительные компании.

География сбыта от Новосибирска до дальнего Востока.

Мы ищем инициативных, энергичных и талантливых сотрудников, которые станут частью нашей активной команды!

Директор ООО ПК «ПрофильСталь» Денис Панченко