Работа в ПРОТЕК-30, Краснодарский филиал

Отзывы сотрудников о компании ПРОТЕК-30, Краснодарский филиал

Центр внедрения «ПРОТЕК» – крупнейший российский дистрибьютор фарм. препаратов и товаров для красоты и здоровья – бессменный лидер отрасли на протяжении многих лет. Компания основана 21 ноября 1990 г., ее основная цель – своевременное обеспечение отечественного рынка высококачественными фармацевтическими препаратами и широким спектром сопутствующих товаров, формирование стандартов работы отрасли.

ЦВ «ПРОТЕК» – дистрибьютор национального уровня, осуществляющий свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Его региональная сеть насчитывает 40 филиалов, 39 представительств и 24 складов-депо.Компания работает более чем с 900 ведущими фармацевтическими производителями из 46 стран мира. Поставки осуществляются напрямую, без привлечения посредников, что полностью исключает возможность приобретения фальсификатов. Постоянными партнерами являются более 18 000 организаций: аптек, аптечный сетей, и лечебно-профилактических учреждений.

Мы создаем, развиваем и предлагаем для организаций здравоохранения и населения товары, услуги и инновационные решения для улучшения качества жизни людей в сфере красоты и здоровья. Мы стремимся стать самыми ценными для наших потребителей, партнеров, коллег и инвесторов.

Информация о ПРОТЕК-30, Краснодарский филиал

Сайт: http://www.protek.ru/